Форум юных патриотов

30 октября во Дворце игровых видов спорта состоялся форум юных патриотов, в котором приняли участие студенты и преподаватели военного учебного центра при ИГЭУ.

В экспозиции военного учебного центра были представлены станции предназначенные для организации помехозащищенной спутниковой, электропроводной и радиосвязи в тактическом и оперативно-тактическом звене управления, образцы стрелкового вооружения, аптечка тактической полевой помощи.

Юные патриоты с интересом осмотрели экспозицию. Под руководством наших студентов получили навыки работы на средствах военной связи, обращения со стрелковым вооружением, узнали много интересного о порядке поступления и обучения в ВУЦ.

Выпускники центра в настоящее время с честью проходят военную службу по контракту на различных офицерских должностях в подразделениях и частях связи во всех родах и видах Вооруженных Сил Российской Федерации.