День открытых дверей в ИГЭУ

В рамках мероприятия было организовано информирование об условиях, порядке поступления и обучении в ВУЦ с демонстрацией возможностей передовых технологий c применением современного базового комплекса учебно-тренировочных средств связи. Преподавателями и обучающимся в ВУЦ проведены практические занятия с применением симуляторов управления квадрокоптерами, тренировки по тактической медицине и огневой подготовке.

Участие в мероприятии приняли:
- «Иваново-Вознесенский генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметьева кадетский корпус», МБОУ СОШ № 43;
- Военно-патриотический клуб «РеZерV», МБОУ СШ № 65;
- Военно-патриотический клуб «Разведчик» МОУ СШ №7 Фурмановского отделения «Союз десантников»;
- Центр гражданского и патриотического воспитания «Высота»;
- Школы города Тейково;

Общение вызвало взаимный интерес и послужит основой дальнейшего долгосрочного сотрудничества.